20 лучших поп в Instagram в 2017 году (фото)

27 Декабря 2017   

Накачать идеальную попу не простая задача, для которой необходимо время, соблюдение правильной диеты и тяжелой работы в спортзале.

Мы изучили Instagram, чтобы найти лучшие из них - от фитнес тренеров до спортсменов. Возможно вы вдохновитесь результатами тяжелой работы, благодаря которой они поддерживают потрясающую форму.

1. Julia Gilas Follow her on Instagram at @juliagilas.
20 лучших поп в Instagram в 2017 году (фото)
2. Michelle Lewin Follow her on Instagram at @michelle_lewin.
20 лучших поп в Instagram в 2017 году (фото)
3. Amanda Latona Follow her on Instagram at @amandalatona.
20 лучших поп в Instagram в 2017 году (фото)
4. Ana Cheri Follow her on Instagram at @anacheri.
20 лучших поп в Instagram в 2017 году (фото)
5. Bela Fernandez Follow her on Instagram at @belafernandez.
20 лучших поп в Instagram в 2017 году (фото)
6. Anllela Sagra Follow her on Instagram at @anllela_sagra.
20 лучших поп в Instagram в 2017 году (фото)
7. Hanna Oberg Follow her on Instagram at @hannaoeberg
20 лучших поп в Instagram в 2017 году (фото)
8. Jen Selter Follow her on Instagram at @jenselter.
20 лучших поп в Instagram в 2017 году (фото)
9. Kali Burns Follow her on Instagram at @kaliburns.
20 лучших поп в Instagram в 2017 году (фото)
10. Amanda Lee Follow her on Instagram at @amandaeliselee.
20 лучших поп в Instagram в 2017 году (фото)
11. Katya Elise Henry Follow her on Instagram at @katyaelisehenry.
20 лучших поп в Instagram в 2017 году (фото)
12. Laura Amy Follow her on Instagram at @lauraammy.
20 лучших поп в Instagram в 2017 году (фото)
13. Paige Hathaway Follow her on Instagram at @paigehathaway.
20 лучших поп в Instagram в 2017 году (фото)
14. Stef Joson Follow her on Instagram at @stefkjoson.
20 лучших поп в Instagram в 2017 году (фото)
15. Gracyanne Barbosa Follow her on Instagram at @graoficial.
20 лучших поп в Instagram в 2017 году (фото)
16. Whitney Simmons Follow her on Instagram at @whitneyysimmons
20 лучших поп в Instagram в 2017 году (фото)
17. Melissa Molinaro Follow her on Instagram at @melissamolinaro
20 лучших поп в Instagram в 2017 году (фото)
18. Sommer Ray Follow her on Instagram at @sommerray
20 лучших поп в Instagram в 2017 году (фото)
19. Bruna Lima Follow her on Instagram at @xoobruna
20 лучших поп в Instagram в 2017 году (фото)
20. Katya Elise Henry Follow her on Instagram at @katyaelisehenry
20 лучших поп в Instagram в 2017 году (фото)
throbber Идет обработка...
▲ Наверх